Авторизация  
Kamuro

Подскажите софт по e-mail

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти почтовый клиент, который бы скачивал только те письма с сервера, которые мне нужны, от определённого адресата или по определённым словам в заголовках (в идеале).
Перелопатил порядка 10 популярных клиентов, не нашёл. Или плохо искал. В общем остро нуждаюсь в помощи опытных специалистов. Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, Domains сказал:

тандербирд, не?

я как раз тандербирд и юзаю, если покажешь мне где там такая функция - буду безмерно благодарен.

Поделиться сообщением

Напомню: мне нужно чтобы клиент не скачивал ВСЕ письма с сервера, т.к. их бывает по 5-10-20-30 тысяч штук. меня интересуют определённые письма, либо фильтр по отправителю, либо по словам из заголовка письма

Поделиться сообщением

35 минут назад, opt сказал:

All-in-One Checker тебе наверное подойдет под эти цели контакты автора есть на экспе и бхф

Да, я юзаю All-in-One, но мне нужен именно почтовый клиент, много информации, а разгребать кривоватый (скажем честно) тхт лог чекера не тру. )) Хотелось бы именно клиент с функцией необходимой мне )

Поделиться сообщением

В 2/16/2020 в 4:21 PM, Uahaha сказал:

Может кому полезно будет.... All in One обновился и теперь лог писем стал более вменяемый, работать можно )

Можешь контакты автора All in One скинуть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация