Авторизация  
rihelm

инвайт на Htal

Рекомендуемые сообщения

парни,будьте добры скинь кто нибудь инвайт на хтал. старый акк дезактивировали, обратился в суппорт говорят только регаться нужно с новым инвайтом

Поделиться сообщением

7 часов назад, mrsinn сказал:

Также могу помочь кому надо
Субаккаунт на акк 100 положитть надо для активации
Для отдельного акка 200

а чем суб будет отличаться от отдельного? 

Поделиться сообщением

пополнение через основной + человек с основного видит историю покупок(если не ошибаюсь) И нету чата

Поделиться сообщением

Меня уже три раза там банили. Там саппорт или хозяин (хз кто он) полнейший (Слово удалено системой). Таких уебланов ещё поискать надо.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, вроде там закрыта рега сейчас. Хотя, может этот даун побанил тех, кто ему в неделю на $500-$1000 депозитил.

Поделиться сообщением

35 минут назад, FORSa сказал:

Насколько я знаю, вроде там закрыта рега сейчас. Хотя, может этот даун побанил тех, кто ему в неделю на $500-$1000 депозитил.

Ну хз, с сапом были разговоры, приятный человек... все быро решали. У меня там истории на 4к вроде

Поделиться сообщением

для справки
- норм шоп по юса мату, но на мой взгляд есть паблик альтернативы дешевле
- по другим странам выбор маленький
- честно говоря был удивлен его статусом приват

Поделиться сообщением

зачем далеко ходить, в централшоп тупо акки лочат, если не юзал определенное время. Это нормально ?
хта норм шоп, единственное что бывает это локи за чек массовый - когда много деклайнов. Считается что это (я покупатель) - убиваю мат чекером, что бред.

Поделиться сообщением

В HTA банят за малейшее упоминание о фиговом материале. Причём все правила этого чудо-сервиса это "правила как везде". Охрененно.

Поделиться сообщением

по чекеру всё просто. Пихаешь карту в палку экспресс (никаких проверок до вбива), тыкаешь далее, она её чекает сразу на $1 и потом либо говорит что твоя карта деклайнит банком, либо говорит что нельзя её использовать или пускает. Но чек идёт первым. Так вот половина таких карт на чудо чекерах (проверка после попытки вбива) показывают валид. Говорю наёбывают чекеры, (Слово удалено системой). Забанен. К нему предъяв не было.

Поделиться сообщением

дак никому не понравится если ты будешь писать что мат и шоп (Слово удалено системой). мне кажется людям которые знают что делать, саппорт не нужен 

Поделиться сообщением

На крайняк есть джаббер и ал отвечает, может ты не избранный. Чекеров там 2 кардок и анчек, они стоят и в других шопах и ал за них не отвечает вроде (за результат чека). Есть инвайты и суб акки можно делать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация