Авторизация  
Чикаго

Онлайн магазин about-payments.rentshop.org

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! Представляю агентство недвижимости. Хочу предложить свои услуги в следующих направлениях:
-Купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости
- Юридическое сопровождение готового варианта (аванс, проверка, подготовка договора и регистрация перехода права собственности)
- Помощь в получении ипотеки . Для вас эта услуга БЕСПЛАТНА. Нужна она для тех у кого нет времени на общение и хождение по банкам. Я в рамках договора о сотрудничестве отправляю им все информацию в электронном виде. Меня вы нанимаете на подбор квартиры или на юридическое сопровождение самостоятельно подобранной квартиры.
-Сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости.
- СРОЧНЫЙ выкуп квартир с дисконтом 25-30% от стоимости. Мы ее определяем исходя из опубликованных рекламных объявлений в нескольких крупнейших базах.
Средние комиссионные 2-3% от стоимости недвижимости. Все зависит от сложности поставленной задачи. Покупателю элитной недвижимости (от 1 млн долларов США) комиссионные оговариваются отдельно.
Возможны различные способы оплаты.
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
8-903-774-85-15
Luckyman@jabber.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,можете подыскать квартиру-комнату(москва) для двоих человек м.м. или двушку для четверых.цена,ваша комиссия,сроки???ваша почта не работает

Поделиться сообщением

Можно попытаться. Наберите в понедельник. Телефон мой указан в первом посте

Поделиться сообщением

Так в первом посте указан размер комиссионных. Если интересует аренда,то два варианта - 50% если найдем у собственника и 100% если у риэлтора.

Поделиться сообщением

ТС нужна продажа объекта недвижимости на крупную сумму в Петропавловске. Помоему с тобой общались около 3 месяцев назад? или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители форума obnal.pk
Открыт новый магазин аккаунтов по адресу http://about-payments.rentshop.org/
По всем вопросам и предложениям просьба обращаться по контактам указанным в магазине.
Магазин будет своевременно пополняться.Будут добавлены такие товары как аккаунты нетеллер,скрилл и пайпал,банк акки Европы и америки ,не паблик мануалы(видеомануалы) и многое другое.Следите за обновлениями.Удачных всем покупок.
--- Сообщения были объединены 20 июн 2014 ---
Магазин работает в штатном режиме.Есть пополнения в позициях
--- Сообщения были объединены 26 июн 2014 ---
подниму тему-работаю

Поделиться сообщением

Сорри,за длительное молчание. Может и общались,но нет у меня там нормальных партнеров. А продавать в Москве не думаю,что получится

Поделиться сообщением

Я думаю, что в Мск и нужно продавать.

Поделиться сообщением

Звони или скидывай в почту описание. Гарантий не дам :),что продадим
--- Сообщения были объединены 5 сен 2014 ---
АКЦИЯ!!! Подача заявки на ипотечный кредит в Сбер без комиссии и обязательств нанимать нас на работу по покупке/проверке объекта недвижимости. Срок рассмотрения 2-3 дня. Я официальный партнер Сбербанка
Сбербанк упраздняет подразделение ипотечных консультантов и прием заявок на ипотеку специалистом. Для рядовых граждан это означает :
1) Отсутствие понимания по %, необходимым документам на одобрение кредита и выбранного жилья. Документы сдаете обычному операционисту.
2) Длинные сроки одобрения заявки на кредит
3) Вероятность попадания в "неудобный" офис- сдали в центре,а офис предложили в в Медведково.
--- Сообщения были объединены 5 сен 2014 ---
АКЦИЯ!!! Подача заявки на ипотечный кредит в Сбер без комиссии и обязательств нанимать нас на работу по покупке/проверке объекта недвижимости. Срок рассмотрения 2-3 дня. Я официальный партнер Сбербанка
Сбербанк упраздняет подразделение ипотечных консультантов и прием заявок на ипотеку специалистом. Для рядовых граждан это означает :
1) Отсутствие понимания по %, необходимым документам на одобрение кредита и выбранного жилья. Документы сдаете обычному операционисту.
2) Длинные сроки одобрения заявки на кредит
3) Вероятность попадания в "неудобный" офис- сдали в центре,а офис предложили в в Медведково.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация