Авторизация  
2925292

продавцы шопов для слития пп

Рекомендуемые сообщения

злдравствуйте, видел такие магазины, служащие для слития каржа пп: создаем товар, заходим с брученной палки и оплачиваем товар. После этого можно оплачивать с палки (на которую приняли деньги) безвозвратно т.е. не будет блока акков и т.д. После чего палка просто уходит в минус.

Подскажите пожалуйста торговцев такими шопами или может темы, может кто у нас такие делает?

Поделиться сообщением

у меня минимальные знания в этой сфере, сайт создать могу и ссылочку там вроде пайпал выдает для онлайн оплаты легко, верно? потом ее кодом ставлять и готово, верно?

Поделиться сообщением

Смотри, если рассматривать ту же джумлу, то к ней есть множество модулей которые легко прикрутить, тот же пайпал.
На сколько я знаю у любого движка (cms) есть такие модули. Знаний особо и не надо, в сети куча видео по созданию сайтов с нуля, я когда этим заинтересовался, пару дней делал сайты по урокам (примерам), и уже через полтора месяца сделал первый за деньги:)

Поделиться сообщением

спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением

заш
Всегда пожалуйста, если будут трудности с видео уроками (если всеж соберешься этим заняться), пиши подкину несколько.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация