Авторизация  
vorobay

По миру катится волна массовой блокировки хакерами iPhone

Рекомендуемые сообщения

Эксперты по компьютерной безопасности заявляют о массовой блокировке хакерами iPhone и других устройств от Apple по всему миру. Эпицентр взломов пока находится в Австралии.

Как сообщает Telegraph, пользователи начали сталкиваться с несанкционированной блокировкой своих "яблочных" гаджетов с выведением на экран требования заплатить 50-100 долларов за разблокировку.

По мнению аналитиков, для взлома хакеры используют функцию Find My iPhone, которая может блокировать устройство.

В связи с этим, специалисты рекомендуют срочно сменить пароли доступа ко всем сервисам компании Apple.

На момент написания стати Apple, официально никак не прокомментировала ситуацию.

Напомним, что за последний месяц это уже вторая атака хакеров на пользователей iPhone.

Поделиться сообщением

я думаю приличное количество. Если другого средство разблокировки нет, а вы, к примеру, деловой человек и вам нужно созвониться с партнёром и обсудить условия сделки... И ещё много и много. Думаю ребята заработали не мало)

Поделиться сообщением

Мажоры полюбому сразу бабло закинули, чтобы разблокировать свой Еблофон!))))

Поделиться сообщением

Еблофоны вообще оху...ли(извиняюсь за выражение)! Необходима официальная рега +полностью контролируют твой девайс за Бугром! Сегодня в новостях говорили, что Китай отказывается от закупки и использования девайсов под брендом Apple! ГГ скоро будет Америке! И конечно же не без нашей помощи))))По немногу помогаем развалить экономику Пиндосов!

Поделиться сообщением

Был 5S 32 gb- 2 штуки! продал их нах... Палево а то)))

Поделиться сообщением

Кашники прям таки сидят и мониторят как ты за неделю вбил 3 гифта и ищут нужный момент как тебя повязать.. Ей богу... Кому ты нужен?
Если тебя захотят уработать, то будь у тебя айфон или орех за 300 рублей - без разницы и это уже не раз обсуждалось.
Мне яблоко нравится своей системой, без лагов и тупостей, как в андройде.
Интерграция между девайсами и т.д и т.п
Помимо яблока есть еще топовая прошка, эпл тв, плееры и прочая хуйня.

До этого были HTC , Samsung и так далее девайсы и сравнив, я понял что яблоко есть яблоко, пусть конечно приходится за это платить неадекватные деньги, но мне комфортно работать на этих девайсах.

Это вечный холивар и поднимать его сейчас не вижу смысла и не кому не навязываю своё мнение. У каждого своя точка зрения) Покрайней мере у меня так. И пересев с топового самсунг и сони вайо на топовую прошку - я забыл о вылетах, глюках, тормозах ебаной винды и мое КПД увеличилось и стало приятно работать.
Так же и с телефоном. Эпл есть Эпл, правда последнее время самсунг тоже по телефонам тащит, но сравнив ОСи - все становится на свои места.

Я немного в теме и с увереностью могу сказать что андройд дырявая система, по сравнению с эпл. Сколько на рынке мобильных ботов и инсталлов андройд сейчас Вам и не сниться, я сам пару миллионов пролил на этот дело. Через эти дырки можно читать и Ваши смс, и отправлять получать смс, звонить, снимать деньги и делать все что хочешь, полный доступ к Вашему телефону дистанционно.))) А ты говоришь Палево это эпл))))) Руки и голову нужно прямую и никакого палева не будет. И делать все грамотно)))

Но ничто в нашем мире не идеально, есть конечно и минусы у девайсов, но для меня они незначительны например, а есть люди которые докапываются к каждой мелочи)))

Поделиться сообщением

А я разве сказал, что эти два Айфона были карженые??? Вовсе нет! Достались от другой темы, рисковать не стал! Полюбому бы меня по этим еблофонам нашли б ) продал оба еблофона 5S 32 gb, черный и белый в общем за 1000 баксов)

Поделиться сообщением

Причем тут вообще карженные?
Полюбому бы нашли? Ты параноик или недавно в теме?))))) без обид)))

Поделиться сообщением

Я тебе реально говорю, что находят любой телефон побывавший в той либо иной ТЕМЕ!(зависит от тяжести совершенного преступления)! Зачем мне спорить с тобой, когда я видел, как залетает СОБР, и за "уши" вытягивают из дома! Проводят "Пеленг" + различные СМ( спец мероприятия).Так что в данном случае я уверен!
--- Сообщения были объединены 28 май 2014 ---
Хочешь поспорим? Сделай вызов со своего еблофона в ментуру " о заложенной бомбе в Мэрии", либо в крупном торговом центре! Я посмотрю, как тебя не найдут!
Остается только мобилу выкинуть, и все равно, даже если в твоем телефоне стоит левый номер! Все равно тебя отловят!

Поделиться сообщением

Что мне с тобой спорить? Я уже 8 лет в черных темах кручусь и на них зарабатываю, а ты мне щас какой-то бред про заложенной бомбе в мэрии несешь - за такую хуйню тебя отследят где бы то ни было, ты видимо уже звонил? Порадовала история про СОБР просто)))) А за что принимали хоть скажи, наверное за карженный телефон за 3000 рублей с ебея?))))
И то не факт что отследят, левая симка, левая труба и софт который голос поменяет - сразу все выкинуть и пиздец. И вообще мы о хуйне сейчас говорим какой-то. Давно я херней если честно не занимался))))) Но ты меня веселишь))))

Поделиться сообщением

Ребят, вопить "еблофон - гавно", устраивать многостраничные срачи - это школота левл.
Не позорьтесь и забейте хер, каждый пользуется тем, что нравится.

Макен, ты особенно не позорься, при желании найдут с любого телефона, айфон тут не при чем.

Относительно (очень) беспалевные телефоны, это китайфоны со сменным имэй, с одинаковыми имэй, с шифрованием + дед боксы (экранирующие коробочки) и карманные глушилки. Все, без вариантов. Зависит от степени паранойи конечно.

Поделиться сообщением

Все зависит от темы, кардеров в основном на обнале принимают, редко их слушают и редко вообще принимают (исключение реал кардинг).
А слушают телефоны и пингуют в основном с реал тем (наркотики, оружие и так далее)
Да никто не позорится)) Просто общаемся, я впринципе это и пытался донести, но последовала история " про бомбу и Мэрию " и я впал в ступор))))
Про китайские да - забыл отписать, но это нужны быть полным параноиком или как минимум иметь пару лямов оборота на теме в месяц.

Поделиться сообщением

Вот именно, я и говорю, что пох какой телефон! С любого отыщут! Поэтому всегда когда двигаюсь с дропами, беру им новые телефоны и сим-карты, а после темы просто напросто выкидываю телефоны с симками! Принимали пацанов по 96 ч.2 УК РК, 179 ч.3 п."Б" УК РК и по 125 УК РК! Тут именно, ничего смешного нет! Это Наша с Вами безопасность! Просто всегда попадаются именно на телефонах! А новые смартфоны находить гораздо проще!

Поделиться сообщением

хз, как по мне, ^стыдоба. такие темы обычно перерастают в тонны флейма о том, какое #phone brand# гавно, и на сколько #another phone brand# круче, а так же сколько #phone brand# добавляет владельцам оного статуса педрилы. Вроде уже даже у самых упоротых должно было отбомбить.

Хотя.....

Поделиться сообщением

Это дело каждого индивидуально! кому что выбирать!) А про "заведомо ложный вызов об акте терроризма" знаю не по наслышке, пацаны знакомые направляли дело в суд!Алкаш отзвонил и сказал, что жилой дом заминирован, всех эвакуировали! Далее дело имело судебную перспективу, а мужика этого ЗАКРЫЛИ на 5 лет! ДОугарался...

Поделиться сообщением

Надеюсь смысл здесь положительный!!! А то двояко сказано!)))

Поделиться сообщением

никогда не понимал, что в них может нравится, мало того, что куча ограничений(скачивание приложений, коннект с другими устройствами и т.д.), так еще и у каждой собаки он есть, ходят как клонированные...бр..

я вообще за телефоны, которые только умеют звонить и писать смс)

Поделиться сообщением

Старая нокиа, уже 6й год исправно трудится на благо меня, хочу конечно яблоко, подустарел мой немного, но даже если куплю, воткну в него вторую симку и все равно буду гонять с ним ибо хоть орехи коли, хоть в кулаке зажимай и зубы выламывай. )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация