Авторизация  
CapitalZ0ne

Реал пластик для шоппинга и онлайн верефикации!

Рекомендуемые сообщения

Лучший в мире американский пластик Zebra
- Печать высокого качества (яркие насыщенные цвета, качество печати типографии)
- Эффект зеркального цветного перелива логотипа и текста (под серебро или золото)
- оригинальная полоса для подписи (не наклейка, а именно специальный слой - рельеф практически отсутствует, подпись наносится шариковой ручкой)
- голограмма прочно сидит (используется специальная технология горячей припрессовки для нанесения стикера)
- Ультрафиолетовые метки
- первые 4 цифры (если требуется)
- разнообразные дизайны (виза, мастер, амекс, диск)
- эмбоссирование и типпирование (если требуется)
- быстрая доставка по евразии
- если шоппится либо налится дроп на свои документы - есть отличная легенда, что карта(ы) выданы дропу фейковым банком (бумажный договор, сайт).

Как известно, лимиты на покупки ЗНАЧИТЕЛЬНО выше лимитов на снятие наличных. Даже имея на руках д+п... если известен баланс и есть возможность хорошо отшоппиться - вам и карты в руки :)

Первым 5-ти реальщикам (с нормальной регой и репой) отправлю по 2-3 болванки бесплатно. (эмбосс/типпинг по желанию).

Цена на реал пластик $50. При заказе от 50 штук цена 45, от 100 штук - 40. + доставка за ваш счет.
Цена для онлайн-верификации (без УФ) $45.

Видео с образцами моих работ

Оставляйте заявки в теме, контакты в пм.

Поделиться сообщением

Хот стамп - это несомненное преимущество перед другими селлерами пластика! Большинство клеят стикер. Не знаю как кассиры, но мне этот момент сразу бросается в глаза, даже на фото. Вроде речь о микронах, но переход в толщине все палит, особенно образующаяся при ламинировании шагрень.
Здесь ТС молодец, что делает по технологии!

А вот здесь не совсем понятно. Если карты вышли с офсета/ЦПМ, почему на первом образце с видео по краям наблюдается белый отступ, характерный сублимационникам не способным осуществлять печать "за край"?

Можно увидеть фото в хорошем качестве? По видео создается впечатление, что это не голографический оверлей, а имитация тиснением/термопечатью поверх пленки.

Поделиться сообщением

Сразу видно мастерский взгляд)

это не совсем хотстамп (не фольга), я указал сразу что используется стикер, но он насажен на палстик по специальной технологии (нагревается и пластик и стикер, затем припрессовывается и как бы слегка вдавливается)...рельеф немного заметен при этом, и если приложить определенное усилие - можно повредить наклейку. Но ни один продавец никогда не осмелится ковырять чужую карточку ножницами)))

печать не офсет, но выполнена на качественном сублимационнике... Если смущает поле в одну долю миллиметра - вопрос решаем подбором другого дизайна, на котором светлые края - в таком случае поля становятся практически незаметными.

....хотя за всю мою практику (порядка 2-2,500 отработанных карт) ни один кассир ни разу не заподозрил никакого подвоха

...да, и сразу скажу - в банки лучше не соваться...какой бы качественный пластик у вас не был - там другой уровень подготовки персонала, и даже качественный переклей документа могут выявить)
--- Сообщения были объединены 25 май 2014 ---
совершенно верно подмечено - так даже красивее смотрится :)

Поделиться сообщением

CapitalZ0ne,
приятно видеть искренность в совокупности с ответственным подходом - это залог успеха в любом деле! Больше вопросов не имею!
Ценник просто шикарный!

P.S. если стикер на видео не бросается в глаза, то 99% кассиров не заметят и в реале!
* разумеется при условии, что от дропа не разит лужей возле ботинка))

**в отличие, от подобных работ, которые и для онлайн верификации стремно использовать (не имеет никакого отношения к ТС)

P.P.S. а макро фото оверлея с удовольствием бы глянул в pm, может что-то порекомендую.

Поделиться сообщением

и даже псевдо качественный пас "с нуля", особенно если серия нанесена лазерным принтером. Все это давно палит риск-менеджмент. Впрочем, помимо этого момента у прибалтийской книжки есть масса недостатков (отсутствие ИК-метамер, толщина листа, имитация водянки), в общем важно осознавать с чем и куда ты заходишь...

Поделиться сообщением

Хотелось бы взглянуть на Ваше изделие собственными глазами. Так как по словам m-power понятно, что "игра стоит свеч"!Как понял из написанного в топе, осуществляете доставку по Евразии, что неумолимо радует! Но тема в открытом разделе и хотелось бы конкретнее пообщаться в лс, в целях собственной безопасности.Спасибо.

Поделиться сообщением

да, есть немного, в долю миллиметра.. В принципе это никто не замечает, но если это критично - можно выбирать светлые дизайны, либо те которые сочетаются (например на видео идеально подходит дизайн Citi avantagePrimes), либо слегка видоизменить существующий дизайн (слегка осветлить края, сделать плавным переход) - тоже фишка хорошая.. :)

Поделиться сообщением

ТС на общение более чем адекватен! Все разъяснил по существу! Спасибо

Поделиться сообщением

Ещё двум потенциальным клиентам БЕСПЛАТНО отправлю по две готовые болванки - для оценки качества!

Налетай, не скупись, раскупай живопись! :)

Поделиться сообщением

Да, могу отправить парочку.

Дабы избежать ненужных вопросов хочу объяснить - я занимаюсь только пластиком, к дампам я не имею отношения. И дампы на пластик не записываю..

Поделиться сообщением

А кто пишет )?

Поделиться сообщением

Ну тебе прям медаль археолога давать можно :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация