Авторизация  
YellowKid

На каком платном форуме посоветуете зарегаться?

Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря знаю только коровку. Слышал, что есть дешевле. Расскажите пожалуйста - где наибольшее количество интересной информации.

Очень важно, чтобы там были надежные селлеры СС

Поделиться сообщением

Платные борды палка о 2-х концах. Смотря кому и зачем это надо. Лично, ИМХО не вижу ДОСТАТОЧНО убедительных доводов для регистрации на такой площадке. Селлеры-ресурсы? да не проблема при опыте в теме и достаточном круг знакомств найти. Опыт профессионалов - хммммм .....очень спорная вещь. Какие там профи сидят еще х.з. Я увижу там то, чего нет в паблике!! - Ага, конечно. Держи карман шире. Будет там лежать полупаблик, в виде, например, ролящихся бинов или пары приколов по палке. А вообще - сугубо мое личное мнение- форумы приват - для новичков которые хотят сразу и все не тратя своего времени. В этом случае, лучше уж пройти обучение у зарекомендовавших себя гуру. А регистрация на платной площадке не много плюсов даст, хотя не без этого.

Поделиться сообщением

В 90 процентах вы не правы , именно сервисы которые там они и нужны для работы , там у людей нормальные депозиты по 10-20к баксов , хорошие скупы сидят и т.п !и статей много , а коровка , вериф , вор им жопа приходит , они падают в активности

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

9. Татуха из Обамы на лбу Меркель "obnal.pk"

Поделиться сообщением

А через постель с кем? Если есть неплохая девушка то может соглашусь.
Почку не дам и так больные.
Кредит не повесите.
Не смогу стать ген.директором.
Рабство не привлекает, да и щас 21 век, а я не таджик.
Тату еще можно подумать.
Там уже очередь.
Думаю он не подпишется.
Так что не так уш и много вариантов остается(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация